1 189 ₴
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 135 см |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 200 см |
| Основные | |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 1 |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Серый |