| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enero |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 45 кг |
| Высота сиденья стула | 40 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 83 мм |