| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commando |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 58 см |
| Дополнительные возможности | Пила, Молоток, Кирка |
| Состояние | Новое |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 21 см |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Ширина рабочей части | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |