| Габаритные размеры в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Основные атрибуты | |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Покрытие трубы каркаса | Без покрытия |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |